Ora / Giorno | Lunedì | Martedì | Mercoledì | Giovedì | Venerdì | Sabato | Domenica |
---|---|---|---|---|---|---|---|
08:00 - 09:00 | |||||||
09:00 - 10:00 | |||||||
10:00 - 11:00 | |||||||
11:00 - 12:00 | |||||||
12:00 - 13:00 | |||||||
13:00 - 14:00 | |||||||
14:00 - 15:00 | |||||||
15:00 - 16:00 | |||||||
16:00 - 17:00 | |||||||
17:00 - 18:00 | |||||||
18:00 - 19:00 | |||||||
19:00 - 20:00 | |||||||
20:00 - 21:00 |
Lunedì
- Yoga08:45 - 09:35
- Ginnastica Dolce09:00 - 09:50
- Ginnastica Posturale10:00 - 10:50
- Pilates Reformer10:00 - 10:50
- Ginnastica per la Riabilitazione della Schiena10:00 - 10:50
- Total Body Donna11:00 - 11:50
- Power Pilates17:30 - 18:20
- Back School17:40 - 18:30
- Tonificazione18:30 - 19:20
- Pilates Reformer18:30 - 19:20
- Postural Yoga18:40 - 19:30
- Power Pilates19:30 - 20:20
- Cross Gym19:30 - 20:20
- Ginnastica Posturale Adolescenti19:30 - 20:20
- Power Yoga20:30 - 21:20
Martedì
- Pilates10:00 - 10:50
- Ginnastica per la Riabilitazione della Schiena10:00 - 10:50
- Tonificazione e Step11:00 - 11:50
- Stretching11:00 - 11:50
- Pilates13:15 - 14:05
- Ginnastica Posturale17:30 - 18:20
- Pilates strong17:30 - 18:20
- Postural Tonic18:30 - 19:20
- Yin Yoga18:30 - 19:20
- Pilates Reformer18:30 - 19:20
- Hatha Yoga19:20 - 20:30
- Pilates19:30 - 20:20
- Ginnastica Posturale19:30 - 20:20
- Total Body20:30 - 21:20
- Sensitive Yoga20:30 - 21:20
Mercoledì
- Yoga08:45 - 09:35
- Ginnastica Dolce09:00 - 09:50
- Brucia grassi09:00 - 09:50
- Ginnastica Posturale10:00 - 10:50
- Pilates Reformer10:00 - 10:50
- Total Body Donna11:00 - 11:50
- Ginnastica Pavimento Pelvico11:00 - 11:50
- Total Fitness14:30 - 15:20
- Young Fitness15:30 - 16:20
- Psicomotricità16:20 - 17:10
- Ginnastica Addominale Ipopressiva17:30 - 18:20
- Yoga in amaca18:00 - 19:30
- Pilates18:30 - 19:20
- Brucia grassi18:30 - 19:20
- Functional Training19:30 - 20:20
- Power Pilates19:30 - 20:20
- Pilates Reformer20:30 - 21:20
- Meditazione20:45 - 21:45
Giovedì
- Ginnastica per la Riabilitazione della Schiena10:00 - 10:50
- Pilates10:00 - 10:50
- Stretching11:00 - 11:50
- Pilates13:15 - 14:05
- Air Amaca bambini16:30 - 17:20
- Power Pilates17:30 - 18:20
- Back School17:40 - 18:30
- Tonificazione18:30 - 19:20
- Yin Yoga18:30 - 19:20
- Postural Yoga18:40 - 19:30
- Cross Gym19:30 - 20:20
- Pilates19:30 - 20:20
- Ginnastica Posturale19:30 - 20:20
- Power Yoga20:30 - 21:20
- Total Body20:30 - 21:20
Venerdì
- METODO FELDENKRAIS®09:00 - 09:50
- Ginnastica Posturale10:00 - 10:50
- Ginnastica per la Riabilitazione della Schiena10:00 - 10:50
- Tonificazione11:00 - 11:50
- Total Fitness14:30 - 15:20
- Young Fitness15:30 - 16:20
- Psicomotricità16:20 - 17:10
- Total Body Workout G.A.G.17:30 - 18:20
- Ginnastica Posturale17:30 - 18:20
- Pilates Reformer17:30 - 18:20
- Pilates18:30 - 19:20
- Postural Tonic18:30 - 19:20
- Functional Training19:20 - 20:10
- Hatha Yoga19:30 - 20:45
- Pilates Reformer19:30 - 20:20
Sabato